Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

На металлургическом комбинате «Уральская сталь» подвели ключевые производственные итоги.

На металлургическом комбинате «Уральская сталь» подвели ключевые производственные итоги. В течение 2022 года предприятие выполнило намеченную программу и нарастило объёмы по стали до 1,6 млн. тонн, по прокату — до 0,9 млн. тонн. 

«В 1,5 раза выросла отгрузка мостостали и в 3 раза — объёмы штрипса для ЗТЗ. ..В 2023 году благодаря модернизации электросталеплавильного цеха с установкой миксера, вакууматора и третьей разливочной машины планируется увеличить выпуск стали до 2,4 млн. тонн в год. Здесь же будет проведена реконструкция газоочистных систем. Ключевым проектом будущего года станет запуск нового трубопрокатного цеха с проектной мощностью 250 тыс. тонн в год бесшовных горячекатаных труб и созданием более 500 рабочих мест», - сообщает пресс-служба предприятия.

«Уральская сталь» — один из ведущих в России производителей штрипса для труб большого диаметра, трубного металлопроката, толстого листа и мостовой стали (всего более 100 марок углеродистых и легированных сталей). Входит в восьмёрку крупнейших производителей стали РФ. В 2022 году совместно с Загорским трубным заводом вошло в состав единого металлургического холдинга, что позволит предприятию сформировать устойчивые производственные связи, расширяющие возможности использования продукции комбината в крупнейших нефтегазовых и строительных проектах.

Хочется отметить, что «Уральская Сталь» — один из ведущих в России производителей штрипса для труб большого диаметра, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали (всего более 100 марок углеродистых и легированных сталей). Входит в восьмёрку крупнейших производителей стали РФ.
История становления предприятия началась в довоенный период, но именно 5 марта 1955 года, когда была запущена первая доменная печь и выдан первый чугун на Орско-Халиловском металлургическом комбинате (ОХМК, ныне — «Уральская Сталь»), считается днём рождения металлургического гиганта восточного Оренбуржья.
В 2022 году «Уральская Сталь» вошла совместно с Загорским трубным заводом в состав единого металлургического холдинга, что позволит предприятию сформировать устойчивые производственные связи, расширяющие возможности использования продукции комбината в крупнейших нефтегазовых и строительных проектах.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1