Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Кировский завод по обработке цветных металлов расширил линейку медно-никелевого листового проката.

Кировский завод по обработке цветных металлов (предприятие группы УГМК) продолжает работу над расширением видов выпускаемой продукции, в том числе, уникальных для РФ. В их числе — ряд наименований листового проката из сплава МНЖ5-1. 

«МНЖ5-1 — это специализированный медно-никелевый сплав, обогащённый железом и марганцем. Он обладает высокой пластичностью, электрической и тепловой проводимостью, не склонен к коррозионному растрескиванию. Данный сплав применяют в виде холоднокатаных листов, прутков и труб для трубопроводов, деталей электротехники и приборостроения, а также в судостроительной промышленности в системах, контактирующих с морской водой.

Специалистами завода в 2021-2022 гг. была разработана схема производства, позволяющая изготавливать из МНЖ5-1 листы толщиной от 5 мм и длиной до 3200 мм. Сегодня Кировский завод ОЦМ является единственным предприятием в России, которое имеет техническую возможность осуществлять выпуск проката из данного сплава следующих габаритных размеров: горячекатаные и холоднокатаные листы толщиной свыше 5 мм шириной до 1150 мм и длиной максимально 3200 мм, холоднокатаные листы толщиной менее 5 мм, шириной до 1000 мм и длиной максимально 3000 мм. В настоящее время листы из медно-никелевого сплава МНЖ5-1, выпускаемые КЗОЦМ, удостоены диплома лауреата Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России-2022».

Ранее в почётную сотню была включена радиаторная латунная лента, медные горячекатаные плиты, лента из меди марки М1 мягкого состояния и другие изделия КЗОЦМа», - сообщает пресс-служба металлургической компании.

Дата: 01.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1